Subasta 831, Lote # 194
A - Atlixco (Gerardo Murillo). Cartas manuscritas dirigidas a María (Cuñada).
Firmadas y fechadas. París 12, 17 y 26 de Mayo de 1952. Una membretada "Hotel des Champs-Elysées". Rasgada en margen inferior. Piezas: 3.
Estimado $ 17,000-19,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |